她说怎么设置自己的身高信息

 时间:2026-04-22 01:31:56

1、展开个人主页频道

进入APP首页后,展开个人主页的频道。

她说怎么设置自己的身高信息

2、打开编辑栏目

点击打开编辑的栏目。

她说怎么设置自己的身高信息

3、点击身高

点击身高的项目。

她说怎么设置自己的身高信息

4、选择身高数据即可

选择下方目标身高的数据后,点击确定即可设置自己的身高信息。

她说怎么设置自己的身高信息

  • 荣耀手机怎么开启智能语音助手连续对话
  • 荣耀x30语音助手怎么一喊就出来
  • vivo手机如何唤醒人工智能
  • vivo手机如何自定义桌面壁纸?
  • vivo手机的指纹图标样式怎样更改?
  • 热门搜索
    崇洋媚外的意思 行尸走肉什么时候更新 联通话费能买什么 什么是软件外包 无理取闹的意思 什么是蚁族 祝福话 什么视频软件最好用 小白脸是什么意思 白银对什么