五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果11在哪里关闭锁屏建议
时间:2026-04-29 12:41:05
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击通知进入。
2、在通知界面,点击Siri建议进入。
3、进入Siri建议界面,关闭锁屏建议开关即可。
苹果手机的自动锁定屏幕在哪儿取消
苹果自动锁定30秒怎么调
苹果12手机怎么关闭自动锁屏
如何取消iPhone12手机声音效果?
苹果手机12怎样关闭后台应用
热门搜索
孕妇可以吃桂圆吗
红血丝怎么治疗
苏州职业大学怎么样
九寨沟旅游路线
来月经可以吃芒果吗
拉萨旅游
新加坡旅游
莆田旅游攻略
电脑老是自动关机怎么回事
桃花岛旅游
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长