五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12手机怎么关闭自动锁屏
时间:2026-04-23 14:32:55
1、首先我们打开桌面上的设置图标。
2、接着我们点击显示与亮度选项。
3、然后我们点击自动锁定。
4、之后我们将选项设置为永不即可。
怎么关闭iphone自动锁屏
苹果手机如何关闭自动锁定?
iphone12来电闪光灯在哪里设置
苹果11怎么关闭锁屏密码
苹果手机自动锁屏如何关闭
热门搜索
怎么注册微信号
耘怎么组词
子宫息肉是怎么回事
提肛运动怎么做才正确
企业支付宝怎么注册
被猫咬出血了怎么办
苹果手机怎么录音
清蒸鱼的做法视频
捞汁的做法
卤牛肉的做法大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长