心遇APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-06 04:08:04

1、第一步:进入【心遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

心遇APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

心遇APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

心遇APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

心遇APP怎么关闭个性化推荐

  • 怎么关闭心遇个性化推荐
  • 比心APP怎么关闭个性化推荐
  • 心遇怎么关闭个性化推荐
  • 聊心APP怎么关闭个性化推荐
  • 如何开启心遇APP个性化推荐?
  • 热门搜索
    脚心发热是怎么回事 要怎么读 京东余额怎么用 新牛仔裤第一次怎么洗 雪莲花怎么吃 尿频该怎么办 鸡肉怎么做好吃又简单 小米max怎么样 北京物资学院怎么样 打印机墨盒怎么装