比心APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 18:04:37

1、第一步:进入【比心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

比心APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

比心APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私】,详见下图所示;

比心APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化服务】,详见下图所示;

比心APP怎么关闭个性化推荐

5、第五步:点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。

比心APP怎么关闭个性化推荐

  • 剪映app怎么关闭个性化推荐
  • 万物心选app怎么关闭个性化推荐
  • 哈啰app怎么关闭个性化推荐
  • 学浪app怎么关闭个性化推荐
  • 外文在线app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    无言以对是什么意思 甘草有什么作用 4月22日是什么节日 所的部首是什么 周记写什么 玻尿酸是什么东西 轶是什么意思 总蛋白是什么 boos是什么意思 none什么意思