微信评论记录在哪里找

 时间:2026-04-22 23:05:44

1、点击发现

进入微信主界面,点击下方的发现。

微信评论记录在哪里找

2、点击朋友圈

在发现页面中,点击上方的朋友圈选项。

微信评论记录在哪里找

3、点击头像

进入朋友圈中,点击右上方的头像,点击进入朋友圈。

微信评论记录在哪里找

4、点击信息图标

进入页面中,点击右上角信息图标,进入后即可查看微信评论。

微信评论记录在哪里找

1、点击朋友圈

进入电脑端微信,点击左侧朋友圈选项。

微信评论记录在哪里找

2、点击铃铛标志

进入朋友圈页面中,点击左上角铃铛标志。

微信评论记录在哪里找

3、查看评论

弹出页面后,即可查看微信评论。

微信评论记录在哪里找

  • 微信怎么看评论记录
  • 微信里给别人的评论在哪里找
  • 微信评论记录在哪里找
  • 怎么看微信朋友圈评论的记录
  • 微信评论记录如何找
  • 热门搜索
    字中间的圆点怎么打 话题作文怎么写 凉拌面的家常做法 惊喜用英文怎么说 怎么改照片大小 2345影视大全播放器 存货计价方法有哪些 考公务员怎么复习 家常菜谱大全 巴沙鱼怎么做好吃