微信评论记录如何找

 时间:2026-04-24 23:10:31

1、点击我的朋友圈

在微信朋友圈相册界面,找到我的朋友圈。

微信评论记录如何找

2、点击更多小标

进入后选择打开右上侧的更多小标“...”。

微信评论记录如何找

3、点击消息列表

在弹出的界面中点击打开消息列表。

微信评论记录如何找

4、显示评论记录

界面就会展示出详细的评论记录内容了。

微信评论记录如何找

  • 微信评论记录在哪里找
  • 微信里给别人的评论在哪里找
  • 微信评论记录在哪里找
  • 微信怎么看评论记录
  • 微信评论记录在哪里找
  • 热门搜索
    骋怎么读 长智齿牙龈肿痛怎么办 运气不好怎么转运 菽怎么读 无线网卡怎么用 脖子上有个包块怎么回事 腊排骨怎么做好吃 椒盐玉米的做法视频 孟晚舟为什么不姓任 股票为什么会涨跌