聊天漂流瓶怎么打开访问记录开关

 时间:2026-04-23 15:43:54

1、我的页面下方点击设置。

聊天漂流瓶怎么打开访问记录开关

2、在设置中找到隐私设置。

聊天漂流瓶怎么打开访问记录开关

3、随后打开访问记录开关。

聊天漂流瓶怎么打开访问记录开关

  • 探遇漂流瓶怎么停用访问记录开关
  • 聊天漂流瓶怎么开启访问记录开关?
  • 聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?
  • 聊天漂流瓶访问他人主页的记录怎么隐藏?
  • 聊天漂流瓶怎么查看关于聊天漂流瓶?
  • 热门搜索
    贻怎么读 美素佳儿奶粉怎么样 手肿胀是怎么回事 炀怎么读 剩米饭的做法大全 平米怎么算 砂锅的做法大全 root权限怎么开启 短裤用英语怎么说 岐怎么读