探遇漂流瓶怎么停用访问记录开关

 时间:2026-04-23 17:01:20

1、手机打开“探遇漂流瓶”App,探遇漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

探遇漂流瓶怎么停用访问记录开关

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

探遇漂流瓶怎么停用访问记录开关

3、我的设置界面点击“访问记录开关”后面的圆点

探遇漂流瓶怎么停用访问记录开关

4、“访问记录开关”后面的圆点变为灰色即表示探遇漂流瓶停用访问记录开关成功

探遇漂流瓶怎么停用访问记录开关

  • 如何停用探遇漂流瓶访问记录开关
  • 探遇漂流瓶怎么启用电视墙开关
  • 探遇漂流瓶怎么停用电视墙开关
  • 怎么关闭探遇漂流瓶访问记录开关
  • 探遇漂流瓶怎么启用访问记录开关
  • 热门搜索
    花呗额度怎么提升 怎么练习唱歌 苦瓜怎么做好吃 倪萍为什么老的这么快 腿抽筋怎么办 怎么注册苹果id账号 office怎么读 凉皮的做法大全 牙疼怎么办立刻止痛 牛尾的做法大全