怎么开启光大银行手机相机系统权限

 时间:2026-04-25 14:06:06

1、第一,在光大银行中选择【我的】进入,点击它

怎么开启光大银行手机相机系统权限

2、第二,在我的页面中选择【设置】进入,点击它

怎么开启光大银行手机相机系统权限

3、第三,在设置页面中选择【隐私中心】进入,点击它

怎么开启光大银行手机相机系统权限

4、第四,在隐私中心页面中选择【系统权限管理】进入,点击它

怎么开启光大银行手机相机系统权限

5、第五,在系统权限管理页面中选择【相机】进入,即可。

怎么开启光大银行手机相机系统权限

  • 如何开启中国工商银行APP访问手机相机功能
  • 中国工商银行怎么设置授权可访问手机的相机?
  • 怎么开启中邮钱包的相机权限?
  • 建行手机银行刷脸登录怎么开启?
  • 如何开启相机权限
  • 热门搜索
    韭菜饼的做法 cathy怎么读 家里有蟑螂怎么办能除根 糖醋白菜的做法 清汤的做法 鸡蛋酱的做法 白菜豆腐汤的做法 草莓用英语怎么说 肘子的家常做法 猪耳朵的做法大全