怎么开启中邮钱包的相机权限?

 时间:2026-04-22 03:32:38

1、第一

在打开设置页面中,选择【权限设置】选项,点击进入,

怎么开启中邮钱包的相机权限?

2、第二

在打开的页面中,选择【相机】选项,点击并进入下一步,

怎么开启中邮钱包的相机权限?

3、第三

在弹出的页面中,点击【去授权】选项并进入,在打开的页面中,点击【仅使用期间允许】即可。

怎么开启中邮钱包的相机权限?

怎么开启中邮钱包的相机权限?

  • 华为音乐消息开关页在哪
  • 华为mate30 5G版怎么返回
  • 快手小黄车买的东西怎么退货
  • 如何给微信群设置聊天背景?
  • 戴手表的注意事项
  • 热门搜索
    考不上大学怎么办 板栗怎么去皮 头皮屑太多怎么办 疰怎么读 小儿便秘怎么办 怎么让脸变白 肚子胀是怎么回事 中考分数怎么算 米线怎么做 小兔子怎么养