墨迹天气如何关闭时景消息红点?

 时间:2026-04-23 13:47:26

1、第一步

选择【我】点击进入;

墨迹天气如何关闭时景消息红点?

2、第二步

选择右上角设置的【图标】点击进入;

墨迹天气如何关闭时景消息红点?

3、第三步

选择【通知设置】点击进入;

墨迹天气如何关闭时景消息红点?

4、第四步

选择【时景消息红点】,点击关闭后面滑块即可。

墨迹天气如何关闭时景消息红点?

  • 墨迹天气如何关闭时景消息红点
  • 墨迹天气如何开启时景消息红点通知
  • 《墨迹天气》如何打开时景消息红点通知
  • 墨迹天气开启时景消息红点
  • 墨迹天气app怎么开启时景消息红点?
  • 热门搜索
    花甲怎么做好吃又简单 去跳蚤最简单的方法 儿童睡前故事大全 非常好的英文怎么写 腔梗的治疗方法 手机怎么换系统 深圳职业技术学院怎么样 茄子的家常做法 正确刷牙方法 挂钩疼怎么办