如何设置天猫APP的个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 14:58:26

1、点击设置

打开天猫软件进入我的页面,选择右上角【设置】选项进入,如图。

如何设置天猫APP的个性化内容推荐

2、点击隐私

在设置页面,点击“隐私”选项进入,如图。

如何设置天猫APP的个性化内容推荐

3、打开个性化内容推荐

把“个性化内容推荐”后侧的开关打开,即可设置完成,如图。

如何设置天猫APP的个性化内容推荐

  • 天猫App怎样关闭个性化内容推荐?
  • 天猫App如何开启个性化内容推荐
  • 手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
  • 手机天猫APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 天猫app个性化推荐在哪里关闭
  • 热门搜索
    醋泡黑豆什么时候吃 脱缰的意思 狗血是什么意思 police是什么意思 颧骨高适合什么发型 妙笔生花是什么意思 祝福孩子 allow是什么意思 地暖用什么地板好 红颜知己的意思