怎么把七读的屏幕关闭时间设置成常亮

 时间:2026-05-02 05:51:47

1、首先在七读的【设置】页面中找到【阅读设置】选项

怎么把七读的屏幕关闭时间设置成常亮

2、在页面中点击【屏幕关闭时间】

怎么把七读的屏幕关闭时间设置成常亮

3、在展开的界面中勾选【常亮】选项,即可将屏幕关闭的时间设置成常亮状态了

怎么把七读的屏幕关闭时间设置成常亮

  • 七读中如何修改屏幕关闭时间
  • 七读软件怎么修改屏幕关闭的时间
  • 追读小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 七读小说如何设置屏幕关闭的时间?
  • 怎么启用畅读书城阅读屏幕常亮
  • 热门搜索
    怎么重装电脑系统 怎么更新显卡 湖南工学院怎么样 小孩近视眼怎么办 禾怎么组词 赵本山怎么了 纹身怎么洗掉 衣服的拼音怎么写 233网校怎么样 怎么样才能瘦