如何开启途虎养车App个性化门店推荐

 时间:2026-04-21 16:38:06

1、第一步怕央栗:打开途虎养车App我的页面吩救,点击【设置】选项。

如何开启途虎养车App个性化门店推荐

2、第二步:进入设置页面,点击【通用设置】选项。

如何开启途虎养车App个性化门店推荐

3、第三步:进入通用设置页面,点击【个性化推荐】选项。

如何开启途虎养车App个性化门店推荐

4、第四步:在个性化推荐页面,开启【泉近个性化门店推荐】即可。

如何开启途虎养车App个性化门店推荐

  • 如何关闭途虎养车个性化门店推荐
  • 途虎养车APP如何关闭个性化门店推荐
  • 如何开启途虎养车个性化门店推荐
  • 途虎养车APP里面的个性化门店推荐怎么开启?
  • 途虎养车APP里面的个性化门店推荐如何开启?
  • 热门搜索
    三星如何恢复出厂设置 开户行是什么 从零开始的异世界生活本子 7月28日是什么星座 如何催款 如何治疗鸡眼 蛋糕怎么做的松软蓬松 嘉兴到乌镇怎么坐车 如何治打呼噜 推特是什么