途虎养车APP里面的个性化门店推荐怎么开启?

 时间:2026-04-21 18:06:50

1、打开途虎养车App我的页面,点击【设置】晃趴选项进入,如民荡图所示。

途虎养车APP里面的个性化门店推荐怎么开启?

2、在设置页面,点击【通用设置】游霜驾选项进入,如图所示。

途虎养车APP里面的个性化门店推荐怎么开启?

3、在通用设置页面,点击【个性化推荐】选项进入,如图所示。

途虎养车APP里面的个性化门店推荐怎么开启?

4、在个性化推荐页面,把【个性化门店推荐】选项开启即可,如图所示。

途虎养车APP里面的个性化门店推荐怎么开启?

  • 如何开启途虎养车个性化门店推荐
  • 途虎养车在哪儿开启个性化门店推荐
  • 途虎养车怎么打开个性化门店推荐?
  • 途虎养车APP如何关闭个性化门店推荐
  • 途虎养车APP如何关闭个性化门店推荐
  • 热门搜索
    电视剧抗战片大全 儿童脑筋急转弯大全 植物简笔画图片大全 景点大全 留言板留言大全 60年代经典老歌大全 天风证券怎么样 成语词典大全 ktv名字大全 评剧大全