手机支付宝怎么查看集分宝

 时间:2026-04-24 21:25:45

1、打开已经下载安装的支付宝然后进入最右边的【财富】模块。

手机支付宝怎么查看集分宝

2、进入之后我们再进入第一个【账户余额】。

手机支付宝怎么查看集分宝

3、之后我们就可以请看看到自己账户有多少集分宝了。

手机支付宝怎么查看集分宝

4、如果我们想看自己集分宝的详细账单我们点击进入即可看到自己集分宝的收入和支出详细明细了。

手机支付宝怎么查看集分宝

  • 适合准妈妈的“孕”动项目
  • 支付宝的会员积分有什么用
  • 支付宝怎样开启“向好友公开我的真实姓名”功能
  • 哈士奇身上的虱子要怎样祛除
  • 支付宝如何给好友发送位置信息?
  • 热门搜索
    10月28日是什么星座 全日制是什么意思 乙肝表面抗体高是什么意思 驾驶教练证怎么考 如何锻炼性能力 h是什么意思 安逸的生活 hr是什么职业 如何治疗性冷淡 扩折号怎么打