财通证券怎么停用虚拟成交量

 时间:2026-05-02 07:28:38

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人宙率耕像”图标打开个人中心界面

财通证券怎么停用虚拟成交量

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮罩追”图标打开设置界面

财通证券怎么停用虚拟成交量

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

财通证券怎么停用虚拟成交量

4、K线指标设置界面点击“虚拟成交量”后面的圆点

财通证券怎么停用虚拟成交量

5、“虚拟成交量”后面的圆点变为灰色即表示财通证券停用虚拟成交珠搁量成功

财通证券怎么停用虚拟成交量

  • 财通证券如何停用K线显示缺口
  • 财通证券如何停用夜间模式
  • 如何停用财通证券K线均线
  • 如何停用财通证券虚拟成交量
  • 财通证券如何停用多空趋势
  • 热门搜索
    骄怎么组词 亲爱的你在哪里电视剧 毛孔怎么变小 妖魔哪里走 新县旅游 连接无线路由器的步骤 幻速s3怎么样 乌龟吃什么怎么养 如何注册一个公司 炫舞怎么离婚