财通证券如何停用K线显示缺口

 时间:2026-04-23 09:38:13

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人中心界面

财通证券如何停用K线显示缺口

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

财通证券如何停用K线显示缺口

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

财通证券如何停用K线显示缺口

4、K线指标设置界面点击“显示缺口”后面的圆点

财通证券如何停用K线显示缺口

5、“显示缺口”后面的圆点变为灰色即表示财通证券停用K线显示缺口成功

财通证券如何停用K线显示缺口

  • 怎么关闭财通证券K线均线
  • 财通证券如何停用多空趋势
  • 如何关闭财通证券显示缺口
  • 财通证券怎么关闭K线显示缺口
  • 财通证券如何开启K线历史买卖点
  • 热门搜索
    直招士官为什么是个坑 阴吹怎么办 坦克怎么画 口里发苦是怎么回事 龚怎么读 自动挡的车怎么开 钰怎么读音 朝鲜人为什么不能出国 封神演义为什么停播 宫颈炎怎么治疗