支付宝怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 04:17:21

1、在支付宝的页面中,点击右下角的我的。

支付宝怎么取消自动续费

2、在支付宝的个人页面中,点击设置按钮。

支付宝怎么取消自动续费

3、在支付宝的设置页面,点击支付设置。

支付宝怎么取消自动续费

4、在支付设置页面中,点击免密支付/自动扣款选项。

支付宝怎么取消自动续费

5、在免密支付/自动扣款页面,选择要取消的自动续费项目即可。

支付宝怎么取消自动续费

  • 新疆公安APP如何修改手机号
  • 怎样能早点起床不迟到
  • QQ钱包财付通如何免费提现?
  • 关爱留守儿童手抄报
  • logo注册程序和归属权获取方法
  • 热门搜索
    职务是什么 模组是什么 什么什么不什么成语 股票可转债是什么意思 2333是什么意思 风没有方向的吹来是什么歌 白萝卜不能和什么一起吃 淘宝客是什么 大肠杆菌是什么 张宏民为什么至今单身