掌上生活如何收藏内容

 时间:2026-04-23 18:25:55

1、进入手机桌面中点击【掌上生活】图标

掌上生活如何收藏内容

2、然后之后进入页面点击【要收藏的内容】

掌上生活如何收藏内容

3、切换到详情的页面点击【收藏】按钮。

掌上生活如何收藏内容

  • 掌上生活如何关闭内容提醒功能
  • 掌上生活怎么关闭内容提醒功能
  • 掌上生活如何进行意见反馈
  • 掌上生活怎么查看我的收藏
  • 掌上生活APP如何关闭内容提醒
  • 热门搜索
    瑜伽减肥操 孙犁简介 蒸美味加盟怎么样 豆丁网怎么复制文字 眼角皱纹怎么去除 前列腺囊肿怎么治疗 脚注怎么删除 饥荒攻略 跑跑卡丁车攻略 吻痕怎么消除