掌上生活如何进行意见反馈

 时间:2026-05-08 16:19:59

1、首先,点击掌上生活APP

掌上生活如何进行意见反馈

2、点击我的

掌上生活如何进行意见反馈

3、点击设置

掌上生活如何进行意见反馈

4、点击意见反馈

掌上生活如何进行意见反馈

5、选择意见类型输入意见内容

掌上生活如何进行意见反馈

6、点击提交,完成操作

掌上生活如何进行意见反馈

  • ps怎么把两张图片拼到一张图片上去?
  • ps如何把背景变成白色
  • Ps如何简单的把彩色图片调成黑白色
  • 用ps做出来的图片不清晰怎么解决
  • 如何用ps去除图片的白底
  • 热门搜索
    青藏旅游 凉拌黄瓜的做法 宏村旅游攻略 怎么教孩子学拼音 物业上岗证怎么考 阳江旅游景点 螺髻山旅游攻略 南宫旅游景区 甘南旅游攻略 扬州旅游商贸学校