全民搞笑app在哪里清理缓存

 时间:2026-05-06 09:36:42

1、手机里打开全民搞笑app

全民搞笑app在哪里清理缓存

2、进入主界面后,点击‘我的’,可以找到【设置】一项进入

全民搞笑app在哪里清理缓存

3、进入设置页面后,点击【清理缓存】

全民搞笑app在哪里清理缓存

4、弹出窗口,再次【确定】就可以了

全民搞笑app在哪里清理缓存

5、这时候会提示【缓存清理成功】就可以了

全民搞笑app在哪里清理缓存

  • 西瓜视频app在哪里清理缓存数据?
  • ios清理缓存app
  • 百度app如何清理缓存
  • 全民小说App怎么清理网络缓存
  • 全民搞笑如何清理缓存?
  • 热门搜索
    密室逃脱6攻略 脚出汗脚臭怎么办 王者荣耀新手攻略 厦门旅游攻略 众泰sr7怎么样 施华蔻染发剂怎么样 红楼攻略 辐射避难所攻略 贝多芬的故事简介 黄褐斑怎么淡化