型影APP如何去清理缓存

 时间:2026-04-22 15:55:50

1、点击三横杠

打开型影APP,点击左上角【三横杠】图标。

型影APP如何去清理缓存

2、点击通用设置

进入设置页面,点击下方【通用设置】功能。

型影APP如何去清理缓存

3、点击清理缓存

进入通用设置页面,点击下方【清理缓存】功能即可。

型影APP如何去清理缓存

  • 快影app怎么清理缓存?
  • 网上国网APP如何去清理系统缓存
  • 型影如何清理缓存
  • 快影app如何清理缓存
  • 聚好看APP如何去清理缓存
  • 热门搜索
    小孩咳嗽怎么治最有效 孕妇腿抽筋是怎么回事 清蒸鲈鱼正宗做法 沙眼怎么治疗 地球为什么会自转 韩剧tv为什么不能播放 斛怎么读 燕窝怎么炖 踌躇怎么读 车贷利息怎么算