聚好看APP如何去清理缓存

 时间:2026-04-22 17:26:58

1、点击我的

打开聚好看APP,点击下方【我的】图标。

聚好看APP如何去清理缓存

2、点击清理缓存

在我的页面,点击下方【清理缓存】功能。

聚好看APP如何去清理缓存

3、显示缓存已清理

下方弹出【缓存已清理】字样即可清理完成。

聚好看APP如何去清理缓存

  • 好看视频如何清理缓存
  • 好看视频APP清除缓存方法
  • 好看视频如何进行清理缓存
  • 好看视频缓存怎么才能清理
  • 好看视频如何清理缓存
  • 热门搜索
    绩效考核方法 后视镜怎么看 手机一直重启怎么办 中草药大全 股票估值方法 怎么录歌 c盘空间不足怎么办 东北炖鱼的家常做法 鸭腿怎么做好吃 栗子鸡的做法大全家常