手机音街如何将已关注的人拉入黑名单?

 时间:2026-04-28 10:45:49

1、首先点击手机桌面中的音街。

手机音街如何将已关注的人拉入黑名单?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机音街如何将已关注的人拉入黑名单?

3、接着点击关注。

手机音街如何将已关注的人拉入黑名单?

4、然后点击已关注的好友。

手机音街如何将已关注的人拉入黑名单?

5、接着点击屏幕右上方的三个点。

手机音街如何将已关注的人拉入黑名单?

6、最后点击加入黑名单就可以了。

手机音街如何将已关注的人拉入黑名单?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的音街。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击关注。

4、然后点击已关注的好友。

5、接着点击屏幕右上方的三个点。

6、最后点击加入黑名单就可以了。

  • 音街如何查看账号黑名单?
  • 游戏藏起来了2第27关
  • iPhone手机使用掌阅怎么设置指纹解锁书架
  • 如何切换听听FM的账号?
  • 如何选择葡萄酒杯?
  • 热门搜索
    一如既往是什么意思 0x0000008e蓝屏代码是什么意思 拟人句是什么意思 匿名是什么意思 没有关系我们只是朋友是什么歌 什么时候喝柠檬水最好 reply什么意思 嘎巴拉是什么 信用卡透支是什么意思 保育员是什么