今日头条App怎么开启无痕阅读

 时间:2026-05-09 01:21:56

1、第一步:打开今日头条App我的页面,点击【设置】进入!

今日头条App怎么开启无痕阅读

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入!

今日头条App怎么开启无痕阅读

3、第三步:在隐私设置页面,点击【个人信息收集设置】进入!

今日头条App怎么开启无痕阅读

4、第四步:在个人信息收集设置页面,把【无痕阅读】开启即可!

今日头条App怎么开启无痕阅读

  • 今日新鲜事APP怎么开启无痕阅读
  • 今日头条app怎么设置无痕阅读
  • 今日头条app怎么开启无痕阅读?
  • 今日头条app怎么设置无痕阅读
  • 如何开启今日头条的无痕阅读模式
  • 热门搜索
    婴儿受到惊吓怎么办 卖股票手续费怎么算 论文大纲怎么写 怎么知道怀孕了 楼顶防水怎么做 淘宝打不开怎么回事 韩语再见怎么说 怎么快速瘦大腿 脸过敏发红痒怎么办 简历计算机水平怎么写