今日头条app怎么设置无痕阅读

 时间:2026-04-23 22:59:04

1、点击我的

打开今日头条,点击右下方我的。

今日头条app怎么设置无痕阅读

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方设置图标。

今日头条app怎么设置无痕阅读

3、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

今日头条app怎么设置无痕阅读

4、点击个人信息收集设置

在隐私设置页面,点击个人信息收集设置。

今日头条app怎么设置无痕阅读

5、完成设置

最后在页面中,将“无痕阅读”的按钮开启即可。

今日头条app怎么设置无痕阅读

  • 今日头条App怎么开启无痕搜索
  • 今日头条APP怎么取消无痕搜索功能
  • 今日头条如何设置无痕阅读
  • 今日头条怎么打开无痕阅读?
  • 今日头条如何开启无痕阅读
  • 热门搜索
    生活无限 怎么下载mp3歌曲 盆腔炎如何治疗 nba2k14怎么玩 如何更改开机密码 怎么知道自己被录取了 如何清理手机内存 汽车召回后怎么处理 狗的生活 螺纹钢符号怎么输入