支付宝考拉海购如何退款

 时间:2026-04-30 21:32:16

1、打开手机支付宝,在首页搜索【考拉海购】进入。

支付宝考拉海购如何退款

2、找到想要退款的订单,在订单详情页,点击【申请退款】,并确认取消订单即可。

支付宝考拉海购如何退款

1、打开手机支付宝,在首页搜索【考拉海购】进入。

2、找到想要退款的订单,在订单详情页,点击【申请退款】,并确认取消订单即可。

  • 闲鱼头像挂件取消方法
  • 苏宁云钻魔法师怎么获得更多云钻
  • Windows 10 PIN密码登陆和自动登陆设置
  • 闲鱼会玩怎么举报图片
  • 阴阳师平安奇谭八岐大蛇攻略
  • 热门搜索
    青椒皮蛋的做法 回锅肉的家常做法 鳕鱼的做法大全家常 耄耋怎么读 大烩菜的家常做法 怎么创造游戏 戟怎么读 培根金针菇卷的做法 鸡翅的做法 豆腐怎么做好吃