去哪儿旅行怎么修改支付密码?

 时间:2026-04-22 19:10:55

1、打开手机上的去哪儿旅行,点击下方的我的

去哪儿旅行怎么修改支付密码?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

去哪儿旅行怎么修改支付密码?

3、进入之后,点击支付设置

去哪儿旅行怎么修改支付密码?

4、之后,点击修改支付密码

去哪儿旅行怎么修改支付密码?

5、进入之后,输入手机验证码,点击下一步

去哪儿旅行怎么修改支付密码?

6、之后,输入原密码验证,再设置新密码就可以了

去哪儿旅行怎么修改支付密码?

去哪儿旅行怎么修改支付密码?

  • 去哪儿旅行怎么修改支付密码
  • 去哪儿旅行怎么修改自己的名字
  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 去哪儿旅行怎么修改登录密码
  • 去哪儿旅行怎么修改性别
  • 热门搜索
    牛肉粥的做法大全 为什么网速很慢 鄯怎么读 路由器怎么连接 afraid怎么读 我的世界盔甲架怎么做 黔怎么读 微信建群怎么建 为什么不接电话 qq号怎么注册微信