去哪儿旅行怎么修改支付密码

 时间:2026-04-22 16:35:15

1、在手机上,找到并点击打开“去哪儿旅行”app,如下图所示

去哪儿旅行怎么修改支付密码

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么修改支付密码

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么修改支付密码

4、在此界面中,点击“支付管理”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么修改支付密码

5、在此界面中,点击“修改支付密码”选项,即可成功的修改支付密码,如下图所示

去哪儿旅行怎么修改支付密码

  • 去哪儿旅行怎么实名认证
  • 去哪儿旅行怎么修改出生日期
  • 去哪儿旅行怎么修改自己的头像
  • 去哪儿旅行怎么修改自己的名字
  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    带字图片大全 红掌的养殖方法和注意事项 毛血旺的家常做法 黑猫男友的宠爱方法 盐水洗鼻的正确方法 怎么提高工作效率 奥特曼名字大全 创造与魔法饲料大全 宝宝嗓子哑了怎么办 取名大全