如何关闭趣咪约玩聊天

 时间:2026-04-21 14:41:38

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人诸游信息贪霜界面

如何关闭趣咪约玩聊天

2、个侨扯帮人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭趣咪约玩聊天

3、设置界面点击“聊天”后面的圆点

如何关闭趣咪约玩聊天

4、“聊天”后面的圆点变为灰色即表示关闭趣咪约玩聊天成功

如何关闭趣咪约玩聊天

  • 如何关闭趣咪约玩隐藏魅力等级
  • 如何开启趣咪约玩聊天
  • 趣咪约玩如何关闭隐藏财富等级
  • 如何关闭趣咪约玩礼物特效自动截图
  • 趣咪约玩如何关闭好友创建房间
  • 热门搜索
    上古卷轴5mod怎么用 受保护的视图怎么编辑 如何招商 爱得利玻璃奶瓶怎么样 立白集团待遇怎么样 如何练字 关岛在哪里 如何学英语 黄姚古镇在哪里 失眠要怎么办