趣咪约玩如何关闭隐藏财富等级

 时间:2026-04-24 13:12:27

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

趣咪约玩如何关闭隐藏财富等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

趣咪约玩如何关闭隐藏财富等级

3、设置界面点击“隐藏财富等级”后面的圆点

趣咪约玩如何关闭隐藏财富等级

4、“隐藏财富等级”后面的圆点变为灰色即表示趣咪约玩关闭隐藏财富等级成功

趣咪约玩如何关闭隐藏财富等级

  • 如何开启趣咪约玩聊天
  • 趣咪约玩如何关闭隐藏房间状态
  • 趣咪约玩如何开启隐藏财富等级
  • 趣咪约玩如何开启隐藏访问足迹
  • 如何关闭趣咪约玩聊天
  • 热门搜索
    怎么查社保交了多久 猫和路由器怎么连接 鱼汤怎么炖 怎么装路由器 被热水烫伤怎么处理 婴儿米粉怎么冲 皮毛一体怎么清洗 脾虚肥胖怎么办 iphone怎么改字体 狗狗吐了怎么办