vivox70pro如何连接手机

 时间:2026-04-30 23:17:17

1、首先打开充良巨电盒,长按功能键2秒至指示灯白灯闪烁,耳机进入配对状态驾民。

vivox70pro如何连接手机

2、然后在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】。

vivox70pro如何连接手机

3、最后点击蓝牙,在蓝牙搜索列表中,点击想要连酱婶菌接的蓝牙耳机即可。

vivox70pro如何连接手机

  • vivox70pro怎么设置屏蔽垃圾短信
  • vivox70pro如何添加相机水印?
  • vivox70pro怎么设置应用锁
  • vivox70pro怎么连接蓝牙耳机?
  • vivox70pro怎么启动悬浮球?
  • 热门搜索
    热水器水压不够怎么办 苹果手机价格大全 历史研究方法 学习拼音的方法 quit怎么读 雪莲花怎么吃 名字大全女孩 家常红烧鱼 土味情话大全撩妹 怎么改照片大小