vivox70pro怎么连接蓝牙耳机?

 时间:2026-04-22 11:42:30

1、打开耳机充电盒——长按功能键2秒至指示灯白灯闪烁——耳机进入配对状态。

vivox70pro怎么连接蓝牙耳机?

2、打开手机设置菜单——选中【其他网络与连接】。

vivox70pro怎么连接蓝牙耳机?

3、选择【蓝牙】——开启蓝牙开关——在蓝牙搜索列表中,点击想要连接的蓝牙耳机即可。

vivox70pro怎么连接蓝牙耳机?

  • 毕业论文写作指导大全
  • 怎么在QQ浏览器里找到文件助手?
  • 凉拌洋荷姜的做法
  • 红楼梦章回概括是什么
  • 飞书在哪创建飞书问卷
  • 热门搜索
    同仇敌忾的意思 录取通知书什么时候 潜水是什么意思 什么是四环素牙 夜蒲什么意思 万人空巷的意思 虚与委蛇的意思 鲨鱼软骨素的作用 什么是金叉 said是什么意思