华为热搜应用怎么关掉

 时间:2026-04-28 22:21:16

1、点击智慧助手

在设置界面,点击智慧助手进入。

华为热搜应用怎么关掉

2、点击智慧搜索

进入智慧助手界面,点击智慧搜索进入。

华为热搜应用怎么关掉

3、点击高级功能

在智慧搜索界面,点击高级功能进入。

华为热搜应用怎么关掉

4、关闭热搜应用

进入高级功能界面,将热搜应用开关关闭即可。

华为热搜应用怎么关掉

  • 华为在哪可以关闭热搜应用
  • 华为热搜应用怎么关掉
  • 华为手机如何关闭热搜应用?
  • 热搜应用怎么关闭
  • 智慧搜索怎么关闭
  • 热门搜索
    云水谣在哪里 qq邮箱在哪里找 下眼袋怎么消除 如何消除眼袋 火锅怎么做才好吃 广汽丰田雷凌怎么样 肤色不均匀怎么办 去凤凰旅游攻略 浙江磐安旅游 居住证明在哪里开