智联招聘APP中如何修改昵称

 时间:2026-04-23 21:46:34

1、打开智联招聘APP,点击右下角我的。

智联招聘APP中如何修改昵称

2、进入我的页面后,找到发现更多栏,点击其中的昵称主页。

智联招聘APP中如何修改昵称

3、点击头像右侧的编辑图标。

智联招聘APP中如何修改昵称

4、在修改昵称中输入要修改的昵称,然后点击右上角的完成就可以了。

智联招聘APP中如何修改昵称

  • 前程无忧APP如何开启简历和聊天权限功能?
  • 智联招聘怎么切换使用者身份
  • 前程无忧怎么查看投递的简历记录
  • 智联招聘如何查看历史反馈记录
  • 智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
  • 热门搜索
    安琪酵母怎么用 怎么推销自己的产品 怎么用纸折玫瑰花 中短发烫发发型 齐肩短发烫发发型 尼克杨发型 胖脸适合什么发型 男神用英语怎么说 头发少的发型 惧怕的近义词