亲嘴鱼APP怎样设置接收聊天消息通知功能

 时间:2026-04-22 00:41:53

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

亲嘴鱼APP怎样设置接收聊天消息通知功能

2、第二步,选择【推送管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

亲嘴鱼APP怎样设置接收聊天消息通知功能

3、第三步,选择【接收聊天消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

亲嘴鱼APP怎样设置接收聊天消息通知功能

  • 亲嘴鱼APP怎样退出登录
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许使用麦克风功能
  • 亲嘴鱼APP怎样更换手机号
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许使用相机功能
  • 亲嘴鱼APP怎样进行账号注销
  • 热门搜索
    sns是什么 爆仓是什么意思 什么而什么之 vcd是什么意思 什么是皮包公司 运动会照片 缓存是什么 什么是承兑 安徒生被称为什么 什么是刑事拘留