飞机如何更换绑定手机号

 时间:2026-04-23 08:06:52

1、第一步:

打开飞机的首页,点击【设置】选项。

飞机如何更换绑定手机号

2、第二步:

选择【账号与安全】。

飞机如何更换绑定手机号

3、第三步:

点击【手机号码】选项。

飞机如何更换绑定手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确认更换手机号】即可更换绑定手机号。

飞机如何更换绑定手机号

  • 得到如何更换绑定手机号?
  • 深圳地铁如何更换绑定手机号
  • 快手如何更换绑定手机号
  • 测测如何更换绑定手机号
  • 唱吧如何更换绑定手机号
  • 热门搜索
    怎么下载youtube 朋友欠钱不还怎么办 dnf怎么玩 ps怎么上色 佛手瓜怎么做 红薯叶怎么做好吃 求职简历怎么写 怎么叠爱心 怎么格式化手机 上下联怎么区分