怎么开启求带屏蔽全屏广播

 时间:2026-04-22 19:44:12

1、手机打开“求带 ”App,求带主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启求带屏蔽全屏广播

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启求带屏蔽全屏广播

3、设置界面点击“屏蔽全屏广播”后面的圆点

怎么开启求带屏蔽全屏广播

4、“屏蔽全屏广播”后面的圆点变为绿色即表示开启求带屏蔽全屏广播成功

怎么开启求带屏蔽全屏广播

  • 求带APP如何开启屏蔽全屏广播功能
  • 带带陪玩怎么屏蔽全屏广播?
  • 如何关闭求带屏蔽全屏广播
  • 求带如何关闭屏蔽全屏广播
  • 求带如何开启屏蔽全屏广播
  • 热门搜索
    身份证丢了怎么坐火车 房贷利率怎么算 眩晕症是怎么引起的 电脑系统怎么重装 多力葵花籽油怎么样 turkey怎么读 怎么缓解孕吐 妊娠纹怎么预防 梭鱼怎么做好吃 x型腿怎么矫正