求带如何关闭屏蔽全屏广播

 时间:2026-04-22 19:20:30

1、手机打开“求带 ”App,求带主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

求带如何关闭屏蔽全屏广播

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

求带如何关闭屏蔽全屏广播

3、设置界面点击“屏蔽全屏广播”后面的圆点

求带如何关闭屏蔽全屏广播

4、“屏蔽全屏广播”后面的圆点变为灰色即表示求带关闭屏蔽全屏广播成功

求带如何关闭屏蔽全屏广播

  • 如何停用DaiDai电竞屏蔽全屏广播
  • 求带如何开启屏蔽全屏广播
  • DaiDai电竞怎么停用屏蔽全屏广播
  • 带带陪玩APP如何屏蔽全屏广播?
  • DaiDai电竞怎么启用屏蔽全屏广播
  • 热门搜索
    抗生素是什么 依波路手表什么档次 easy是什么意思 什么是石女 青青子衿什么意思 教师节送什么礼物 什么是压力 七情六欲指的是什么 去澳门买什么好 档口是什么意思