红米k30pronfc怎么使用

 时间:2026-04-29 07:08:25

1、首先进入桌面打开 设置

红米k30pronfc怎么使用

2、然后在设置里点击 连接与共享

红米k30pronfc怎么使用

3、接着向上滑动屏幕找到NFC

红米k30pronfc怎么使用

4、最后将NFC的右侧开关打开即可使用

红米k30pronfc怎么使用

  • 红米k30pro手机如何开启NFC
  • 红米k30手机nfc如何添加门禁卡
  • 小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
  • 红米note8pro NFC怎么使用
  • 小米k50怎么复制门禁卡
  • 热门搜索
    pause是什么意思 女人排卵期有什么症状 barber什么意思 阿莫西林胶囊的作用 mr是什么意思 狗喝水什么意思 匪夷所思的意思 什么是单循环赛 什么时候放开二胎 fool是什么意思