美媛直播app怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 07:24:42

1、点击我的

打开美媛直播app后,点击【我的】。

美媛直播app怎么开启青少年模式?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

美媛直播app怎么开启青少年模式?

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

美媛直播app怎么开启青少年模式?

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

美媛直播app怎么开启青少年模式?

  • 美媛直播app怎么提交意见反馈?
  • 美媛直播app怎么绑定手机号
  • 美媛直播app怎么绑定手机号?
  • 美媛直播app怎么提交意见反馈
  • 美媛直播app怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    厍怎么读 电饭锅蛋糕的做法 关节疼痛是怎么回事 香椿炒鸡蛋的做法 菜丸子的家常做法 青虾的做法 豌豆尖的做法 白粥的做法 征信怎么查 冰箱温度怎么调