美媛直播app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-02 22:54:13

1、点击我的

打开美媛直播app后,点击【我的】。

美媛直播app怎么提交意见反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

美媛直播app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

美媛直播app怎么提交意见反馈

4、点击√图标

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【√图标】。

美媛直播app怎么提交意见反馈

  • 奇妙直播app怎么提交意见反馈
  • 美媛直播app怎么开启青少年模式
  • 星探直播app怎么提交意见反馈
  • 甜甜直播app怎么提交意见反馈
  • 倾刻直播app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    忠实的近义词 台式机怎么连接无线网 感冒能吃鸡蛋 男士发型设计 蝈蝈怎么养 舌头溃疡怎么办最快 上海昆虫博物馆 近义词大全 生活常识大全 充气娃娃怎么使用