小红书APP如何注销账号?

 时间:2026-04-25 17:17:03

1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击设置

小红书APP如何注销账号?

2、打开设置之后,点击账号与安全

小红书APP如何注销账号?

3、打开账号与安全之后,点击注销账号

小红书APP如何注销账号?

4、打开注销申请之后,完川泪速成验蚊丽证点击下一步

小红书APP如何注销账号?

5、最后在弹出的页面,认真阅读小红书账号注销须知,点久茄击下一步即可

小红书APP如何注销账号?

  • 小红书怎么申请注销账号
  • 小红书如何进行注销账号
  • 小红书账号怎么注销
  • 小红书如何注销账号
  • 如何注销小红书账号?
  • 热门搜索
    海鲜的做法 排骨海带汤的做法 鸭子做法 带鱼怎么做好吃又简单 mp3怎么下载歌曲手机 our怎么读 炸排骨的家常做法 盐水鸭的正宗做法 韭菜花的做法 醛怎么读