心岛日记怎么修改个人性别

 时间:2026-04-23 00:04:25

1、先打开app进入,点击下面的【我的】菜单

心岛日记怎么修改个人性别

2、在我的列表中,点击右上角的修改字样进入

心岛日记怎么修改个人性别

3、如下,在个人资料修改中,在性别一栏中,选择你要更改的性别即可

心岛日记怎么修改个人性别

  • 心岛日记怎么删除日记
  • 心岛日记怎么删除日记
  • 心岛日记如何修改写好的心情
  • 《心岛日记》怎么设置心岛名称
  • 《心岛日记》怎么修改昵称
  • 热门搜索
    coin是什么意思 男士用什么香水好 nature是什么意思 浪是什么意思 都什么时候了 投桃报李是什么意思 忍俊不禁的意思是什么 365个祝福 本垒打是什么意思 什么路人类绝对不能走