心岛日记怎么删除日记

 时间:2026-04-23 09:31:00

1、先打开应用程序中,点击下面的【日记】菜单

心岛日记怎么删除日记

2、在日记菜单中,点击要删除的日记上的【删除】图标

心岛日记怎么删除日记

3、在弹出的提示中,点击“删除”即可成功删除日记了

心岛日记怎么删除日记

  • 《日记小本》怎么删除日记
  • 《微风日记》怎么删除日记
  • 《此刻日记》怎么删除日记
  • 此刻日记怎么删除日记
  • 《心岛日记》怎么删除日记
  • 热门搜索
    汽车双离合是什么意思 什么是愤青 econ是什么意思 拔火罐有什么坏处 践行的意思 抓手是什么意思 新零售是什么意思 世界上什么蛇最毒 十几度穿什么衣服 花前月下什么意思