时光序关闭智能助手教程

 时间:2026-04-25 22:34:37

1、首先在手机桌面中,点击“时光序”软件图标

时光序关闭智能助手教程

2、然后在“时光序 > 我的”界面中,点击图中的“功能定制”图标

时光序关闭智能助手教程

3、接着在“功能定制”界面中,取消勾选“关闭智能助手小序”选项的勾选开关

时光序关闭智能助手教程

4、最后“关闭智能助手小序”选项的勾选开关显示为“关闭”状态即可

时光序关闭智能助手教程

  • 时光序如何关闭小序
  • 时光序怎么关闭智能助手
  • 如何在时光序中关闭小序智能助手?
  • 时光序怎么关闭智能助手
  • 时光序怎么关闭智能助手
  • 热门搜索
    短小精悍的意思 抖m是什么意思 割礼是什么意思 呼啸的意思 绅士的意思 cpu的作用 不堪的意思 玉和翡翠什么区别 1212是什么意思 退回妥投是什么意思