时光序怎么关闭智能助手

 时间:2026-05-06 21:18:43

1、首先在手机桌面中,点击“时光序”软件图标,然后在“时光序 > 我的”界面中,点击图中的“功能定制”图标。

      

时光序怎么关闭智能助手

2、接着在“功能定制”界面中,取消勾选“关闭智能助手小序”选项的勾选开关。

     

时光序怎么关闭智能助手

3、最后“关闭智能助手小序”选项的勾选开关显示为“关闭”状态即可。

时光序怎么关闭智能助手

  • 时光序app怎么关闭小序
  • vivox30怎么关闭智能助手
  • 时光序怎么关闭智能助手
  • 如何在时光序中关闭小序智能助手?
  • 时光序怎么关闭小序
  • 热门搜索
    深绿色配什么颜色好看 ng什么意思 佛跳墙是什么 手机串号是什么 血沉是什么 女人是什么 大相径庭是什么意思 惊心动魄是什么意思 什么是蓝颜知己 赣州有什么好玩的地方