Healer如何停用社区群聊推荐

 时间:2026-04-22 05:01:48

1、手机打开“Healer”App,Healer主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

Healer如何停用社区群聊推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Healer如何停用社区群聊推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

Healer如何停用社区群聊推荐

4、隐私设置界面点击“社区群聊推荐”后面的圆点

Healer如何停用社区群聊推荐

5、“社区群聊推荐”后面的圆点变为灰色即表示Healer停用社区群聊推荐成功

Healer如何停用社区群聊推荐

  • Healer如何停用群聊房在线推送
  • 如何停用Healer社区心愿推荐
  • 如何停用Healer麦克风权限
  • Healer如何停用相册权限
  • 如何停用Healer相机权限
  • 热门搜索
    today是什么意思 10月7日是什么星座 最贵的车是什么车 副省级城市是什么意思 七情六欲是什么意思 4月3日是什么星座 glad是什么意思 梦见杀猪是什么意思 司长是什么级别的官 碧池是什么意思